İstanbul escort bayan sivas escort samsun escort bayan sakarya escort Muğla escort Mersin escort Escort malatya Escort konya Kocaeli Escort Kayseri Escort izmir escort bayan hatay bayan escort antep Escort bayan eskişehir escort bayan erzurum escort bayan elazığ escort diyarbakır escort escort bayan Çanakkale Bursa Escort bayan Balıkesir escort aydın Escort Antalya Escort ankara bayan escort Adana Escort bayan

Senin, Februari 26, 2024
Google search engine
BerandaBERITA NGAWIJadwal Persinga Ngawi Vs Maluku FC Grup P Liga 3 Nasional 2021-2022

Jadwal Persinga Ngawi Vs Maluku FC Grup P Liga 3 Nasional 2021-2022

NGAWI, SINARJATIM.COM – Klub sepak bola Persinga asal Kabupaten Ngawi Jawa Timur, tempo hari sudah menyiapkan lima pemain sebagai penguat Skuat Persinga untuk berlaga di Liga 3 Nasional 2021-2022.

Melalui serangkaian evaluasi dari manajemen Persinga, kelima pemain tersebut pada 19 Januari 2022 lalu sudah tandatangan kontrak untuk bergabung memperkuat Persinga di Liga 3 Nasional 2021-2022

Baca juga : https://sinarjatim.com/kpu-kabupaten-ngawi-sosialisasi-ke-sekolah/

Kelima pemain yang sudah bergabung dengan Skuat Persinga Ngawi:
Dio Rahmatullah Goal-Keeper (penjaga gawang) dari Madura
Okta Dwi Kurniawan Stopper (bek) Arema Malang
M. Ifan Efendi Midfieler (gelandang) Persibo Bojonegoro
Rofano Afrilian Midfieler (gelandang) PS Kopa Surabaya
M. Yudha Firdanna Stopper (bek) Persid Jember.

Pada Liga 3 Nasional 2021-2022 diikuti 64 tim, termasuk Skuat Persinga. Mereka akan bertanding pada putaran nasional yang pelaksanaannya terpusat di Pulau Jawa dengan sistem home turnamen.

Baca Juga: https://sinarjatim.com/pendaftaran-tni-ad-2022-tamtama-dan-bintara-sudah-dibuka-ini-syarat-dan-cara-daftarnya/

Liga 3 Nasional 2021-2022 musim ini bakal digelar dari Februari-Maret 2022. Dimulai dari 64 besar bergulir dari Minggu (6/2/22) hingga Minggu (13/2/22).

Ke-64 klub akan dibagi dalam 16 grup dari A sampai P. Setiap group berisi 4 tim, dan bertanding dengan system home tournament atau setengah kompetisi

BERIKUT JADWAL LENGKAP

Grup A:
Minggu (6/2/22): Persikota vs Persikasi, Perseman vs Galacitos FC
Rabu (9/2/22): Persikasi vs Perseman, Galaticos FC vs Persikota
Sabtu (12/2/22): Persikota vs Perseman, Galaticos FC vs Persikasi

Grup B:
Senin (7/2/22): Belitong FC vs Persida, Persilobar vs Panipi Raya FC
Kamis (10/2/22): Persida vs Persilobar, Panipi Raya FC vs Belitong FC
Minggu (13/2/22): Belitong FC vs Persilobar, Panipi Raya FC vs Persida

Grup C:
Minggu (6/2/22): Persikab vs Karo United, 757 Kepri Jaya FC vs Asiop FC
Rabu (9/2/22): Karo United vs 757 Kepri Jaya FC, Asiop FC vs Persikab
Sabtu (12/2/22): Persikab vs 757 KeprI Jaya FC, Asiop FC vs Karo United

Grup D:
Senin (7/2/22): Persikutim vs Putra Jombang, Benteng HB FC vs Gasliko 50 Kota
Kamis (10/2/22): Putra Jombang vs Benteng HB FC, Gasliko 50 Kota vs Persikutim
Minggu (13/2/22): Persikutim vs Benteng HB FC, Gasliko 50 Kota vs Putra Jombang

Grup E:
Minggu (6/2/22): PSGC vs PS.Tanbu Putra, Persipal vs Gabsis Sambas
Rabu (9/02/22): PS. Tanbu Putra vs Persipal, Gabsis Sambas vs PSGC
Sabtu (12/2/22): PSGC vs persipal, Gabsis Sambas vs PS.Tanbu Putra

Grup F:
Senin (7/2/22): Mataram Putra vs Citeurep Raya, Sandeq Polman vs Persisam United
Kamis (10/2/22): Citeureup Raya vs Sandeq Polman, Persisam United vs Mataram Utama
Minggu (13/2/22): Mataram Utama vs Sandeq Polman, Persisam United vs Citeureup Raya

Grup G:
Minggu (6/2/22): Persipa vs UMS, Gasko Kolaka vs PS Bangka Setara
Rabu (9/2/22): UMS vs Gasko Kolaka, PS Bangka Setara vs Persipa
Sabtu (12/2/22): Persipa vs Gasko Kolaka, PS Bangka Setara vs UMS

Grup H
Senin (7/2/22): PS Palembang vs Persak, PSKB vs PS Jembrana
Kamis (10/2/22: Persak vs PSKB, PS Jembrana vs PS Palembang
Minggu (13/2/22): PS Palembang vs PSKB, PS Jembrana vs Persak

Grup I:
Minggu (6/2/22): Gresik United vs Alesha FC, Persemar vs Perseden
Rabu (9/2/22): Alesha FC vs Persemar, Perseden vs Gresik United
Sabtu (12/2/22): Gresik United vs Persemar, Perseden vs Alesha FC

Grup J:
Senin (7/2/22): PS.SIak vs PCB Persipasi, AD Sport FC vs Sleman United
Kamis (10/2/22): PCB Persipasi vs AD Sport FC, Sleman United vs PS.Siak
Minggu (13/2/22): PS Siak vs AD Sport FC, Sleman United vs PCB Persipasi

Grup K:
Minggu (6/2/22): Deltras vs Tornado FC, Persmin vs Jambi United
Rabu (9/2/22): Tornado FC vs Persmin, Jambi United vs Deltras
Sabtu (12/2/22): Deltras vs Persmin, Jambi United vs Tornado FC

Grup L:
Senin (7/2/22): Persidago vs PSLS, Gasma Enrekang vs PS Bima Sakti
Kamis (10/2/22): PSLS vs Gasma Enrekang, PS Bima Sakti vs Persidago
Minggu (13/2/22): Persidago vs Gasma Enrekang, PS Bima Sakti vs PSLS

Grup M:
Minggu (6/2/22): Persedikab vs YOB Belawan, Persihalsel vs Bandung United
Rabu (9/2/22): YOB Belawan vs Persihalsel, Bandung United vs Persedikab
Sabtu (12/2/22): Persedikab vs Persihalsel, Bandung United vs YOB Belawan

Grup N:
Senin (7/2/22): PSBL vs Persewangi, Persitoli vs Persebi
Kamis (10/2/22): Persewangi vs Persitoli, Persebi vs PSBL
Minggu (13/2/22): PSBL vs Persitoli, Persebi vs Persewangi

Grup O:
Minggu (6/2/22): NZR Sumbersari vs Serpong City FC, Batavia FC vs Farmel FC
Rabu (9/2/22): Serpong City vs Batavia FC, Farmel FC vs NZR Sumbersari
Sabtu (12/2/22): NZR Sumbersari vs Batavia FC, Farmel FC vs Serpong City FC

Grup P:
Senin (7/2/22): Maluku FC vs Persinga, PSDS vs Persigubin
Kamis (10/2/22): Persinga vs PSDS, Persigubin vs Maluku FC
Minggu (13/2/22): Maluku FC vs PSDS, Persigubin vs Persinga

Babak 32 besar:
Grup Q: 16-22 Februari 2022
Grup R: 17-23 Februari 2022
Grup S: 16-22 Februari 2022
Grup T: 17-23 Februari 2022
Grup U: 16-22 Februari 2022
Grup V: 17-23 Februari 2022
Grup W: 16-22 Februari 2022
Grup X: 17-23 Februari 2022.

 

RELATED ARTICLES

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments